Делимся историями, анекдотами, приколами и т.д.

Вячеслав Владимирович (2016.02.07 15:13)
Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кота. Кот молча насрал всем троим в тапки!
Вячеслав Владимирович (2016.02.07 15:13)
Запомните девушки! Единственное сильное чувство, в котором мужчина охотно признается женщине — это чувство голода!
Вячеслав Владимирович (2016.02.07 15:14)
— Вы говорите, что не умеете драться. Как же тогда вы смогли убить троих напавших на вас грабителей?
— Гражданин судья, мой папа-спецназовец учил меня в детстве не драться, он учил меня — убивать...
Вячеслав Владимирович (2016.02.07 15:14)
Невеста была настолько некрасивой, что для ее выкупа пришлось нанять опытного менеджера по продажам.
Вячеслав Владимирович (2016.02.07 15:15)
Блондинка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает: — И что у вас, красавица? — Да дергается она... и глохнет... Семь автосервисов объездила — и везде отказывают почему-то! Что за беда-то? — Не боись, красивая — щас все починим вмиг! Механик открывает капот — а под ним записка: "Она, дура, ездить не умеет. Я платить не буду. Муж".
Вячеслав Владимирович (2016.02.07 15:16)
Молодая пара приехала на юг в медовый месяц. Сняли у бабульки в частном доме комнату. Первый день не выходили, второй тоже, неделю не выходят и ничего не едят. Бабка забеспокоилась, стучится в комнату:
— Вы там живые?
— Да!
— А есть не хотите?
— Спасибо бабуля, мы сыты плодами любви!
— Ну хорошо, только шкурки от своих плодов в окно не выбрасывайте, а то гуси давятся!
Вячеслав Владимирович (2016.02.07 15:16)
Губит людей не пиво и не водка.... Губит людей 12- ти часовой рабочий день... Маленькая зарплата, кредиты, ипотеки, долги и вечный недосып.
Вячеслав Владимирович (2016.02.07 15:17)
Собрались в кругосветное путешествие на яхте америкос, француз, итальянец
с итальянкой и наш парень. Через некоторое время мужчины решают обсудить
тему кто будет ухаживать за итальянкой.
Американец: ухаживать буду я, т. к. я самый богатый. Всем известно —
кто платит, тот и музыку заказывает!
Ф: нет, ухаживать буду я, т. к. мы, французы, самая любвиобильная нация!
И: да, тут и спорить нечего, ухаживать буду я, т. к я итальянец и она
итальянка
Русский сидит и молча смотрит видик.
Остальные озадаченно спрашивают его: ты че молчишь?
А он отвечает: Я ее уже две недели ебу и не знал что еще и ухаживать
надо!
Вячеслав Владимирович (2016.02.07 15:18)
Мужчинам нравится преимущественно женское тело, а женщинам — мужской мозг. Вот и тр@хают кому что нравится.
Вячеслав Владимирович (2016.02.07 15:18)
Сын спрашивает маму: — Mама, а что такое склероз?
Мама: — Что ты спросил?
Сын: — Когда?
Страницы: 1 ... 109 110 111 112 113 ... 5315
Страница 111 из 5315:  
AnWapМы Вконтакте