Успеть за

Тему закрыл автор [2023.02.18 08:27].
Grill (2023.02.14 10:08)
Мы жывем в мире наполненном разными
поделенных из расс . Схожими физически ,инное духовное развитие,разумение,психологическое состояние .Состоим большой степени из воды,занимаемся строительством,познанием уголка свое планеты,медицины,промышленности,развитием разного вида творений и конечно трагичных как показывает нам история,стоим у главы цепочке питания -сплошна лишь одна доминацыя .Космос постает одним важнейшим открытием тобишь неразгаданной тайной .Луна,Венера,Солнце,Сатурн,Юпитер и так далее что же таитса за планетой называемой Плутон.Если в мире ещё жизнь?Какие галактики?Сколько их ?Наверное бесконечно.Мысли о жизни на Марсе посещают великих учёных .На нынешний час исследуются иследовались разработки планировки купол для безопасной жизни ,аграрий,гидростанции ,энергостацыи .Спутники,роботы “ощупывают”тело планеты в надежде найти искомое для следующего этапа .Надежда человечества так сказать создать колонию,либо независимую федерацию от Земли. Почему такое стремление? Я не фифилософ-прогнозист но,изследовав одну за другой информацыю происходящую вокруг нашего суетного мира скажу лишь одно .Катаклизмы ,войны ,болезни,пожары,плохая рождаемость,голод все говорит о плохом отношении к нам . Венец творения- человек ,создание Божие . Существуют в мире среди людей множество разногласий о происхождении вида как человек.Множество трактировки мусульманства,буддизма,иудаизма ,прочего о создании всего .Исходя учению Дарвина мы -есть как вид “homo sapiens”,человек разумный .Прошедший столетия эволюции из обезьяни плавно переходя в “homo erectus”.Другие же, утверждают мол есть высшый разум ,старшые братья ,цывилизацыя жывущая миллиарды лет поотдаль нашей галактики. Неопознанные летающие объекты “НЛО”,гуманоиды,рептилоиды и т.д. Прошу прощения возможно ты дорогой читатель знаешь больше,да и с меня писатель никакой ибо не имею такого таланта. И так, этот вид создал другой вид менее прогрессивный для существования чем инопланетяне . Добавлю да было дело в детстве покойная бабушка меня спросила не хочу ли я увидеть действительно нечто интересное .Мне было пять лет но,это я запомнил навсегда.Был вечер ,уже полностью зашло солнце ,звёзды бисеринками сверкали высоко в небе,тишына,летний ветерок слегка взьерошывал волосы Мы вышли с выранды во двор .-Смотри на звёзды они не движутся ,а вот то чего укажу тебе я будет плавно скользить по небу ,затем быстро исчезнет.Это не спутник ,даже самолёт так не летит,метеорит так не падает.Видишь?,-она указала мне пальцем в небо на движущуюся светящуюся точьку. Необычайная яркая точка двигалась ,скользила по ночному небу ,миновав звёзды ,мгновение ока она оказалась далеко ,затем вовсе исчеза. Напрашивается откудова она это все знала? Рассказав после ,спустя время “Мол таки не люди ,не говорять ,общаются мысленно ,лечат на расстоянии,летают на быстрых машинах ,больше глаза”. Хорошо ,бабушка без заморочек ,жызнь тяжёлая после войны,рутинная робота ,телевизора не было,информацию такую кто подаст ,да и суевериями не страдала! Нету ответа на это. Мой отец когда был постарше меня в детстве тоже видел нечто подобное с ребятами. Спустя десять лет или девять случился ещё один инцидент .Мы вечером с друзьями играли во дворе у меня дома .Темно было ,должны росходится по домам,как неподалеку леса перед нашим полем огородом оказалися шары разного цвета .Минуту -две мы наблюдали явление, при чем, чувствовался непонятный гипноз ,притягательный впомесь сострахом.Мне захотелось сквозь жуть узнать по ближу но,отец с матерь запретили нам приближается ,забыть даже не думать,ссылаясь на факт светомузыки от дискотеки .На этом этапе до сегодня больше случаев не было. К чему я веду ?Все потом ,терпение ещё раз терпение .
Что помнит человек когда рождается? Какие впечатление складываются впервые увидев четкую картину маленького своего мирка ребенок? Мама,папа ,сестры или братья ,дедушка,бабушка относящиеся с теплотой .Столько забот вокруг младенца,уделения внимания,любви ,сладости ,игрушки,вкусности каждый норовит угодить маленькому существу .Это в лучшем случае,а в худшем взять например ,детдомовского ребенка или с ужасными родителями наркоманами,алкоголиками .Родителями которых казалось расстрелять нужно за избиение,насилие,угрозы ,продажа на органы!Есть и такие плод сразу за деньги! За прах жизнь чада менять‼Нежелательные аборты ,невозможность содержать родившегося малыша.Никто и ничего не объясняет детям возрастом тринадцать ,четирнадцеть лет .Вот имеем ,что имеем.Что посеяли то пожали.Что можно ,а что нельзя.Стыдно поговорить на тему откудова берутся дети ,что хорошо ,а что плохо.Морально-духовные ценности ,душевный покой вот какое лекарство нужно такого рода аспект.Какие дети ростут потом ?Кем они будут ?Бандитами ,убийцами,суицыдниками,психопатами ,аморальными ,пустыми .Какой выход ,как спастись? Жестокость на каждом шагу стережет нас. Да начинаю писать не красиво и даже не о том как мы живём счастливо триллионы лет.Возможно и было так .
“Кто не без греха, брось камень”,-говорит Господь,прочертив на песке перед обвинителями и обвиняющий.Из Евангелие.
Что помнит человек?”Человек больше помнит вконце своего пути детство,более деталей прожитого”,-сказание народа. Не всегда так,-не соглашусь.До жыву тогда ответ вам дам,дай Бог! Так что же помню я?
Вкус теплого материнського молока,запах матери.-Сколько еще можно тебе его пить ты уже взрослеешь?Должен прекрасно обходиться ,кушать картошечка,супы,кашки,-взьерошывает мне волосы.А я,а что я? Наслаждаюсь молоком ,беззаботностью,играю,веселюсь как все нормальные дети. Учили ходит,боялся стоять на двоих,гадал упаду и все .У меня есть две старшые сестрёнки ,я их очень люблю правда,не понимаю их ссоры временами .-.С ней не говори,там не играй,это ее ,это мое-тебе можно, ее дели ты сомной”,-так какждый раз,мне было все равно ,ребенку.Капризничал,не хотел кушать ,делал вредности -эти дети уж!Да,сестренкам из-за меня часто доставалось. Мать с отцом сошлись гражданским браком когда меня ещё в проекте не было.Жыли в селе то одном то другом там бабушка с дедом и там тоже.Была старшенькая на десять лет от меня сестричка сводная от другого отца.Как объясняла мне мать ,отец бросил их ещё в роддоме…Где правда ,может так оно ,жёсткая жызнь порой даёт очень хорошо поставленный хук .Вышыбает нокаутом ,потом понимаешь ,тяжело ох,как тяжело продвигается далее.От нашего общего отца у меня есть вторая сестрёнка ,дай Бог им здоровья,духовной радости всем! Так вот,ссоры,конфликты обрели постоянство в нашей семье,плавно перетекая в драки. Свидетелем сего понимаете становится дети !Родители старайтесь,очень старайтесь обходить это стороной.Даже случилось.Быстро просите прощение у жены или мужа,детей.Никому не рассказывайте о ссорах знакомым ,друзьям ,родственникам ибо после сего вы помиритесь ,а осадок сей о том человеке будут знать они ,а вы забудете ! Не стоит так делать! Разборки перетекли в театральные сцены ревности отца к матери ,затем о готовке еды.Все выносилось на улицу выбрасывалось ,соседи смотрели ,шептались ,смеялись,злорадствовали,осуждали но не вмешивались лишь бабушка по отцовской линии заступалась за матерь ,хотя порой у нее был инной взгляд. Дед тоже неоднократно пытался вталдычит своему сыну ,моему папе ,дак только тщетно.А почвами ссор было разное ,даже была заява ,что я не от него ,да и вообще гулящая мать.Я не сужу и не знаю.Все в жизни бывает.Много абортов от отца она сделала из-за невозможности кормить всех.Властник ,диктатор вот эти слова жёстко ненавидел я ,хотя непонимал значения тогда.Дед по отцовской линии коммунистом был по словам тогда партии КПСС много зла сделали ,думаю кто знает о чем я пишу.Я не писатель,поэт или создатель эссе ,осуждать,судить может каждый либо он белый и пушистый но Творец то знает кто ты на самом деле.-“Господь в страшный день не посмотрит на смазливое лицо,ум ,богатство,творение,сколько молился,а на сердце !Какой ты тайно подвиг совершил во имя Христа ближнему!” Добавлюсь не мои слова,а святых. Вот и расплата идёт по стопам детей,внуков ежели зло сделал великое.Это обо мне.Мать я не сужу,Господь сам все расставит по местам ,будет также и мне .Да помилует всех нас Он молитвами Пресвятой Богородицы Девы Марии и святых!
Читайте меня не разумного ,кому чего не хватает в жизни ,бойтесь Господа прогневать Его! Осадок соответственно садится на детях от семейных баталий-это неопровержимый факт!Матайте на ус.Семья должна состоять хотя бы из одного христианина наполовину даже так.Жена,муж ,обое вообще супер!Вооцерквенные, вообще красота , помоги Боже!Без этого нам не выжить в таком мире.Где эсть воровство,убийство,садизм,аборты,ЛГБТ,обман,ложь,предательство,животные инстинкты ,безмерное количество употребления алкоголя(пьянства,обьедани),наркотики и т.д. Дорогой,уважаемый читатель я не строю из себя никакого мученика или святого ,а тем более не пытаюсь поучать ,учить кого-то .Я лишь даю марлю для процежки молока ,вашего молока ,много молока.Простите ,если зацепляю.
Половое влечение проявилось очень на ранней стадии.Влекла блуждающая рука исследовать себя .Бывало всякое у вас ,хотя об этом многие пытаются ,пытались умалчивать.(Автор просит не читать или пропустить через пару глав текст ,кто брезгует к подобной теме).Начало.Ребенком уже немного сформировавшымчя осознанием я заприметив некие вещи .Захотев сходить по маленькому ,как и пологается пошел на горшок,а горшечком служыло ведёрко .Писая туда ,я увидел шевелящуюся змею .Видение потом пропало ,было страшно потом.Однажды мне захотелось во дворе прислонится к сараю нагишем ерогированым пенисом .Вот было стыда то когда бабушка увидела мня там! Она спокой подошла ,спросила чем это я занимаюсь ,затем предложила другой вариант дабы не загнать занозу ,сделать как мальчики делают это.Тобишь мастурбация. Понеслось‼! Эйфория за следующей, сумбурные фантазии ,желания.А ещё как отец с матерью слышал ночью их стоны ,скрыпы кровати,слова .Моя кровать находилась рядом в порядка метра .Нравилось,хотелось тоже ,поучаствовать как ж ее так.Да такая я мразь .Отец сильно изменял моей матери ,чего знали ,а чего говорили,о чем молчали .Приехала в наше село где мы жылы многодетная молодая молдаванка из родителями.У нее была уже старшая дочь порядка много возраста.По соседству мой отец начал гостевать,помогать ,просто”помогать”.Та и не против ,а уж после мы узнали о рождении в моее имя сводного брата ,может аборты там тоже были.Один Господь ведает. Вот такой сюжет !
Всячески та женщина питалась уговорить ,удержать при сеебе отца акцентировала внимае жыть с ней или уехать но наверное не заладилось “там”. Я был свидетелем ексцентричных сцен ,нет не подумайте ,клубничьку не видел,а вот холодность отца ,сльозы матери ,неразовые просьбы ,мольбы к разуму очнутся ,разочарование сестер ,да видел.Чувствовал ,злился на него,и что…Да за это тоже я выгребал .Скандалы,драки ,пянки отца,просьбы крёстных оклемался ,”Мол ,позор ты чего кум!”.В конце концов моя мать не выдержала уехала ,разорвав порочный круг,забрав нас жыть в раен. Казалось кардинальное решение поменяет исход событий.Спустя некоторое время ,я пошел в первый класс,затем отец приехал .Просил извинение ,мол неправ был ,идиот и все такое …Сердце матери растаело” Все бывает в жизни и надо прощать “,,-так думала она. Снова пьянки ,розборки,участие сестер дабы разборонить семейную драку.Я как всегда невольный зритель. Что же вышло? Перемирие ,затишье,второй клас,окончание ,переезд в село.Друзья там были у меня ,скучал за бабушкой и дедушкой по отцовской линии ибо больше всего проходило у меня там врвремя.
Увлечение мастурбации все больше увлекало меня .Фантазии ,мечты примерных сексуальных баталий обволакивал меня. Потихоньку начал увлекать в близость моих друзей,не всех конечно но были .Прости меня Господи,ибо не знал,что творю .Да ,до взрослого секса не доходило .Итак,что имеем я видел некоторые картинки ,фото,видео,позже ,а оно следовательно влияло на мое сознание,плюс подглядывал за родителями.Другу чуть не размозжыл голову камне при потасовке второго друга с ним Слава Богу !Обошлось ,малой кровью,
AnWapМы Вконтакте