Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 02:55)
В магазинах появились новые подушечки орбит!теперь без наволочек
JoKeR__ (2021.04.10 02:55)
В магазинах появились телевизоры, которыми можно управлять голосом.

Мужик купил себе такой ящик, принес домой, установил, лег на диван и говорит: "Давай ТВ6!" Телек - хлоп - включает ОРТ. "ТВ6, говорю!" Он опять, хлоп, РТР выдает. "Ты че, не понял, я сказал, ТВ6!" А ящик ему отвечает металлическим голосом: "Извините, ТВ закончилось, остались одни шестерки!"
JoKeR__ (2021.04.10 02:55)
В магазине автозапчастей:

- У вас есть запасные части на отечественные автомобили?

- А что вам надо?

- Ну... гвозди на 120…
JoKeR__ (2021.04.10 02:55)
В магазине возмущенный покупатель:

- Подайте же мне, наконец, товар!

- На конец - это в аптеке напротив!
JoKeR__ (2021.04.10 02:55)
В магазине волосатый, как орангутанг, мужик спрашивает:

- Девушка, чем бы мне побрить волосы на своем организме?

- Газонокосилками не торгуем!
JoKeR__ (2021.04.10 02:56)
В магазине готовой одежды у прилавка стоит огромный - центнера на два - мужик. К нему обращается продавец:

- Чего изволите?

- Знаете, из готовой одежды мне подходят разьве что носовые платки
JoKeR__ (2021.04.10 02:56)
В магазине дамочка очень долго выбирает себе метлу. Перебрала все на витрине, потом все на складе, потом опять на витрине... И так часа три. Наконец остановила свой выбор на одной метле, той, что продавец предложил ей первой. Продавец спрашивает:

- Вам как, завернуть, или вы так полетите?
JoKeR__ (2021.04.10 02:56)
В магазине девушка ищет подарок для своего жениха. Продавщица, стараясь помочь, спрашивает:

- А чем занимается ваш друг?

- Он писатель.

- Тогда подарите ему эту корзину для мусора
JoKeR__ (2021.04.10 02:56)
В магазине день вежливости!!! Покупатели наглеют, пользуясь случаем, а продавцы терпят нахальных клиентов, так как деваться некуда, работу не хочеться терять. После долгих и нудных разговоров:"Покажите это, покажите то, а почему пуговки зеленые, а почему...", так прододжается долго... Не выдержав, продавец сжав кулаки, скрипя зубами говорит покупателю: "Милая женщина, послушайте меня внимательно, Я ПОШЛА НА Х%Й, а вы идите, пожалуйста, за мной и никуда не сворачивайте!!!". Все!
JoKeR__ (2021.04.10 02:56)
В магазине игpушек. Покупатель:

- Значит, я возьму два велосипеда для моих близнецов 12 лет, два самосвала для моих десятилетних близнецов, две гаpмошки для восьмилетних, две куклы для шестилетних, два мяча для четыpехлетних и два набоpа кубиков для моих двухлетних.

Пpодавец:

- Hе может быть! У вас что, каждый pаз близнецы pождались?

- Hет. Иногда бывало так, что никто не pождался
Страницы: 1 ... 61 62 63 64 65 ... 2968
Страница 63 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте