Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 02:49)
В лесу объявили строгий выговор ослу и жирафу, чуть было не посадили их. Ослу - за упрямство, а жирафу - за то, что высовывается. Но в лесу случился переворот. Поменялось правительство. И ослу и жирафу объявили благодарность. Ослу - за принципиальность, а жирафу - за дальновидность
JoKeR__ (2021.04.10 02:49)
В лесу один мужик собирает грибы. Вдруг из чащи выходит бабка с ружьем:

- Ты что, изнасиловать меня хочешь?

- Да нет, что ты, бабка?

- А придется!!!
JoKeR__ (2021.04.10 02:50)
В лесу послышался оргазм дровосека
JoKeR__ (2021.04.10 02:50)
В лесу появился Змей Горыныч, и приказал всем зверям явиться к нему - записываться на съедение. Первым пришел волк. ЗГ ему говорит:

- Приходи завтра в 12 засов, я тебя съем, вопросы есть?

- Нет,- заплакал волк и ушел. Следущей пришла лиса. С ней такая же история. ЗГ объяснив ей всё как следует спросил:

- Вопросы есть?

- Нет, -ответила лиса, и ушла вся в слезах. Потом появился заяц. После непродолжительного диалога ЗГ спрашивает его:

- Вопросы есть?

- Есть.

- Какие?

- Можно не приходить?

- Можно. Так, заяц, - вычеркиваю
JoKeR__ (2021.04.10 02:50)
В лесу праздник. У зайца юбилей. Решили поздравить его и волки.

Написали приветственный адрес. Но как подписаться: "Волки",

"Группа волков" или "Стая волков"?

Решили подписаться: "Стая товарищей"
JoKeR__ (2021.04.10 02:50)
В лесу раздавался топор дровосека, Гонял топором дровосек гомосека, Упал, притомившись, наш дровосек, С улыбкой залез на него гомосек
JoKeR__ (2021.04.10 02:50)
В летнем дачном поселке собака одной из отдыхающих постpадала в стычке с дикобpазом. Дачница обpатилась за помощью к местному ветеpинаpу.

- С Вас 100$ - заявил ветеpинаp, пpоизведя необходимую помощь.

- Да Вы в своем уме - воскликнула дачница - жиpеете тут когда мы пpиезжаем отдохнуть. Пользуетесь тем, что обpатиться некуда!!!

А вот что Вы зимой то делаете когда нас нету?

- Как что! Дикобpазов выpащиваем
JoKeR__ (2021.04.10 02:51)
В ликбезе Василию Ивановичу задали сочинение на вольную тему.

Он спрашивает: А о чем писать-Учительница: Ну... напишите о своей жизни...

В.И.: А какая у меня жизнь - все пью, да по бабам...

УЧ.: А вы пишите: когда пьете - книгу читал, а по бабам - рыбу ловил.

Ну В.И. и пишет:

- Сижу как-то вечером дома, стало скучно. Вспомнимл, что в шкафу осталась недочитанная книга. Достал, дочитал.

Показалось мало. Достал вторую, прочитал. Книги кончились, решил сходить в библиотеку. А тут приходит Петька, приносит две книги.

Прочитали и пошли на улицу - обложки сдавать. Смотрим, навстречу идет Фурманов, сам начитанный-начитанный и с сеткой книг. Зашли в парадняк, все книги там прочли и пошли рыбу ловить. Так Петька такую рыбу поймал, что потом втроем всю неделю жарили. А я рыбу поймал и теперь сижу крючок в марганцовке отмачиваю
JoKeR__ (2021.04.10 02:51)
В лифт входит бабуля - божий одуванчмк, за ней молодой человек. Двери лифта закрываются. Бабуля, бросая встревоженный взгляд на молодого человека:

- Насиловать будешь?

Молодой человек:

- Ты что бабуля, не буду.

Бабуля, доставая из авоськи обрез:

- Будешь, будешь
JoKeR__ (2021.04.10 02:51)
В лифт заходит мужчина. Следом за ним забегает запыхавшаяся женщина. - Вверх или вниз? - вежливо интересуется мужчина.Она задирает юбку:- Вниз
Страницы: 1 ... 58 59 60 61 62 ... 2968
Страница 60 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте