Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.13 10:55)
Студент решил жениться, а друг его спрашивает

(д)- а у тебя есть фотка твоей будущей жены в голом виде?

(с) - КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!

(д)- ничего страшного, я тебе подарю
JoKeR__ (2021.04.13 10:55)
Студент сдает экзамен по английскому языку. Преподаватель ему удивленно:

- Молодой человек, Вы мне на китайском отвечаете!

- Черт, в темноте вчера не тот учебник взял
JoKeR__ (2021.04.13 10:55)
Студент сельхоза выучил на экзамен только строение блохи. Ну тянет он билет - там строение собаки. Вот он и начинает:

-Собака - животное на четырех лапах, покрыто шерстью. А в шерсти водятся блохи...

И дальше про блох все что знает.

Препод:

-Ладно, ладно. Расскажите нам о строении коровы.

-Ну, корова, это животное на четырех лапах, питается травой, покрыто шерстью. А вот в шерсти водятся блохи, ну и дальше по тексту.

-Ладно, хватит. Расскажите нам тогда про строение рыбы.

-...Рыба...это млекопитающееся...живет в воде, шерсти у нее конечно нет, но вот если бы она у нее была, то в ней обязательно водились бы блохи
JoKeR__ (2021.04.13 10:55)
Студент студенту каже:

- Сьогодні йду по вулиці дивлюсь мікроавтобусік такий огого,... повний фарш...такі лінії...повний фарш...

- А що таке повний фарш?

- та маршрутка повна людей лоб в лоб з КаМаЗом!!!
JoKeR__ (2021.04.13 10:56)
Студент у врача:

- Доктор, помогите, я отравился!

- Ну-с, что случилось?

- Сначала мы выпили водки, потом вина, потом пива, а потом я отравился печеньем
JoKeR__ (2021.04.13 10:56)
Студент филологического факультета (где много девушек и мало пацанов) за несколько месяцев до окончания универа приходит к ректору и приносит заявление что бы его отчислили из числа студентов.

Ректор ему говорит:

- Да что Вы, у Вас осталось несколько месяцев, закончите, пойдете работать

- Вы понимаете, я больше не могу, когда они на первом курсе обсуждали свою косметику - это я выдержал, когда на втором курсе, они обговаривали свое нижнее белье - фигня, когда на третем, они трандели за своих пацанов и кто скем спит- тоже фигня, на четвертом когда начали говорить за женитьбу и за детей - байка, но когда мне на пятом курсе началось снится что у меня стрелки на колготках - Вы знаете это уже слишком
JoKeR__ (2021.04.13 10:56)
Студент филологического факультета попал в психушку. Психиатр спрашивает его:

- Как же вы, батенька, дошли до жизни такой?

- Ну понимаете, на первом курсе я очень радовался тому, что вокруг меня столько красивых девушек. На втором курсе, когда они начали трепаться при мне о своем, о женском, все было нормально. Когда на третьем курсе они при мне мерили новые джинсы и юбки, я не имел ничего против. Когда на четвертом курсе они начали обсуждать со мной подробности своей интимной жизни, я терпел, но когда на пятом курсе мне приснилось, что у меня поползли колготки, тут уж я не выдержал!
JoKeR__ (2021.04.13 10:56)
Студент хочет отправить телеграмму родителям, а денег у него только на одно слово. Недолго думая, отправляет: "Пятидесятирублируйте"
JoKeR__ (2021.04.13 10:57)
Студент-Овен хочет познакомиться с Крысой, Выдрой и даже Драной Кошкой с целью изготовления зимней шапки
JoKeR__ (2021.04.13 10:57)
Студент-негр пишет письмо из России на родину: "Мама, когда у них тут зеленая зима, то жить еще можно, но когда наступает белая зима - то это конец!!!
Страницы: 1 ... 307 308 309 310 311 ... 2968
Страница 309 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте