Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.13 10:49)
Строят строители дом. Начали бетон замешивать. Все сделали, ждут пока он засохнет. Ждут год, второй, третий. Наконец говорит один строитель другому:- Ну и долго еще ждать?А второй отвечает:- А у меня стрелка на часах сломалась!
JoKeR__ (2021.04.13 10:49)
Студент (С) здает экзамен, а препод (П) его валит...

П: - Ну хорошо, если отвечаешь на этот вопрос - то здал... Сколько в этой аудитории лампочек?

С: (быстро сосчитал) - 9

П: - Неправильно - 10 (и достает из кормана лампочку) - не здал Пересдача, таже ситуация... препод задает тотже вопрос...

С: (не задумываясь) - 10

П: - Нет, неправильно, я сегодня лампочку не взял...

С: (вытаскивая лампочку из кармана) - Зато я взял
JoKeR__ (2021.04.13 10:49)
Студент ВМиК, перед сессией, приходит в библиотеку.

- Где библиотекарь?

- В архиве.

- Разархивируйте, пожалуйста, мне книжка нужна
JoKeR__ (2021.04.13 10:49)
Студент Финансовой Академии валяется пьяный в коридоре. Идет профессор и спрашивает:

— Студент?

— С-с-студент, — пьяным голосом отвечает парень.

— Какой курс?

— Двадцать восемь рублей, тридцать четыре копейки
JoKeR__ (2021.04.13 10:49)
Студент в доску засыпался на экзамене. Ему профессор и говорит:

- У вас, господин студент, не голова - а пустыня.

На что ему студент отвечает:

- Да, профессор, однако и в пустыне есть оазисы, но не каждый верблюд может их найти
JoKeR__ (2021.04.13 10:49)
Студент взял билет, посмотрел на него и положил на стол. Другой билет так же посмотрел и положил. И третий билет - тоже. Потом без слов вышел. Экзаменаторы решили поставить ему двойку. Но старый профессор заявил:

- По-моему, ему можно поставить троечку.

- За что же?!

- Ну, видите, он чего-то искал... Значит, что-то он знает
JoKeR__ (2021.04.13 10:50)
Студент влетает в аптеку и покупает пачку презервативов. Через 15 минут возвращается, кидает презервативы на прилавок и говорит:

- Заберите, блин, и дайте пачку прокладок!!!
JoKeR__ (2021.04.13 10:50)
Студент встречает в автобусе знакомого, увлеченного чтением.

- Что читаешь?

- Да про артиллеристов... "Пушкин".

- А кто написал?

- Да еврей какой-то - "Детгиз"
JoKeR__ (2021.04.13 10:50)
Студент делает дипломный чертеж - огромный, сложный, три дня непрерывно с ним возится. Вдруг ночью появляется фея:

- Что делаешь?

- Да вот, с чертежом трахаюсь!

- А по настоящему потрахаться хочешь!?

- Конечно хочу!!!

- Ну потрахайся, потрахайся! - говорит фея и выплескивает на чертеж пузырек туши
JoKeR__ (2021.04.13 10:50)
Студент жалуется товарищу: - Ну что у меня за фамилия такая, что я первый в списке? Чуть что – сразу меня вызывают( Вот была бы у меня фамилия на какие-нибудь последние буквы алфавита, ну например, на "у", "ф" или "х"... - Ага, ты еще скажи, из трех букв. - ???... Хотя знаешь, это было бы круто - преподы стеснялись бы называть мою фамилию вслух!
Страницы: 1 ... 304 305 306 307 308 ... 2968
Страница 306 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте