Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.13 08:10)
Стоят два гриба в лесу, вдруг один другому говорит:

- Смотри, плащ с капюшоном, за спиной рюкзак! Смерть идёт!

- Да не брйся ты! Видишь, удочки! Это не наша, это рыбья!
JoKeR__ (2021.04.13 08:10)
Стоят два грузина на железнодорожном мосту и писают вниз. Один другому говорит:

- Слушай, Вано, давай кто дальше, - Давай, дарагой.

Тут тот, который предложил, достает струей до высоковольтных проводов, его бьет током ниже пояса, и он начинает прыгать на мосту, быстро суча ногами, при этом держась двумя руками за гениталии, и громко верещать. Второй (хлопая в ладоши):

- Ай, ай, ай, Гиви, дарагой, ты еще с детства писал дальше всех, вах, вах, вах! Но лезгинку я лучше танцую!
JoKeR__ (2021.04.13 08:11)
Стоят два друга, беседуют, у одного большая собака. На улице минус 20. Этот, с собакой, спрашивает другого:

- Замерз?

- Ага...

- Хочешь согреться?

- Хочу...

- ФАС!!!
JoKeR__ (2021.04.13 08:11)
Стоят два киллера в подъезде ждут "заказанного".

Час ждут, никого нет, два ждут никого нет.

Первый киллер говорит второму:

- Я начинаю бесрокоится не случилось ли чего?
JoKeR__ (2021.04.13 08:11)
Стоят два мента на посту. Один другому говорит:

- Отгадай, сколько нужно человек, чтобы поймать таракана?

- Не знаю, - говорит второй мент.

- Дурак! Нужно пять человек!

- Это еще почему, - говорит второй мент Первый ему отвечает:

- Ну смотри, первый человек загоняет таракана под шкаф, а остальные выламывают ножки.

Второй мент врубается минуты две, потом делает УМНОЕ лицо и говорит:

- Нет, тогда нужно не пять человек, а семь!

- Как это семь?!, - возмущается первый мент

- Ну у таракана ведь шесть ножек!
JoKeR__ (2021.04.13 08:11)
Стоят два мужика на кpаю пpопасти. Подходит тpетий. Двое пеpвых пpыгают в пpопасть, чеpез паpу минут опять навеpху. Опять пpыгают, опять навеpху.

Тpетий спpашивает

""Вы чо, мужики, как это у вас получается?""

Один и объясняет:

""Понимаешь, тут сильные восходящие потоки воздуха. Мы пpыгаем, а нас выносит назад.""

Hу, мужык, недолго думая, пpыгает и pазбивается о камни.

Один дpугому и говоpит:

""Ты, Петp, хоть и святой, но с*ка изpядная!""
JoKeR__ (2021.04.13 08:11)
Стоят два мужика у остановки. Мимо проезжает машина и обдает их грязью.Первый: - Вот записать бы его номер и сообщить куда надо.Второй:- Не по поможет, вот к примеру, в Англии, есть такая традиция - если водитель обдал грязью он привозит потерпевшего к себе на виллу, отправляет его в ванну, потом ужинает с ним, стелет ему прекрасную кровать, а утром возвращает от куда забрал.Первый: - И что это было с Вами?Второй:- Нет, с моей Женой, но какая разница!
JoKeR__ (2021.04.13 08:11)
Стоят два мужика, смотрят вниз в обрыва и один другому говорит:- Такая груда кирпичей, что же там собирались строить?Другой ему отвечает:- Это не стройка, это Емеля на печи в поворот не вписался!
JoKeR__ (2021.04.13 08:12)
Стоят два мужика. Мимо них проходят влюбленные - парень с девушкой. Мужики задумчиво смотрят им вслед. Наконец один говорит:

- Какая задница!

- Да... Качается мужик, наверное
JoKeR__ (2021.04.13 08:12)
Стоят два нарка на автобусной остановке. Из-за поворота показывается автобус. Проходит час. Автобус подъехал метров на двадцать. Проходит еще час. Автобус еще немножко подъехал. Тогда один нарк говорит другому:

- Слушай, это он так медленно едет или мы так быстро ждем?
Страницы: 1 ... 294 295 296 297 298 ... 2968
Страница 296 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте