Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.13 01:14)
Стоит чукча на берегу Охотского моря и кричит в сторону Америки:- Бедные! Бедные! Подходит мужик и спрашивает:- Кто бедные?- Американцы - бедные!- Какие же они бедные, они богатые.- А! Аляску купили, на Чукотку денег не хватило
JoKeR__ (2021.04.13 01:14)
Стоит чукча на ж/д вокзале около поезда и спрашивает проводницу:- А этот поезд меня до Питера довезет?- Нет! - отвечает проводница.- А меня довезет? - спрашивает второй чукча
JoKeR__ (2021.04.13 01:14)
Стоит чукча на посту мимо проходит мужик, Чукча говорит: парольМужик: пошел на...Чукча: как странно три года стою на этом месте, и пароль не меняется
JoKeR__ (2021.04.13 01:14)
Стоит чукча на посту, дежурит. Подходит к нему сержант, спрашивает:- Где генерал?- Не знаю, уехал, - отвечает чукча. В скором времени снова приходит сержант:- Генерал приехал?- Нет.- Где его носит? Так сержант проходил весь день. Вечером приезжает генерал,чукча ему и говорит:- Товарищ генерал, вас тут сержант обыскался, очень сердился
JoKeR__ (2021.04.13 01:14)
Стоит, значит, в дупель пьяный дембель на плацу, тут его заметил генерал, который прогуливался рядом. Разьяренный весь генерал подходит к дембелю и спрашивает:

- Ты кто такой?!

- Я?! Я - дембель, а ты?

- А я - ГЕНЕРАЛ!!!

- Тоже не плохо
JoKeR__ (2021.04.13 01:15)
Стой, не пей из унитазаТам микробы и заразаРучку дёрни, воду слейПенку сдуй, потом уж пей
JoKeR__ (2021.04.13 01:15)
Стокгольм, Швеция. Малыш заходит в комнату, но Карлсона нигде нет. Он поднимается на крышу, и видит что жулики оформляют Карлсона в зад:

- Боже, Карлсон, что они с тобой делают???

- Да не боись, они меня с толкача заводят!!!
JoKeR__ (2021.04.13 01:15)
Столкнулись между собой два автомобиля. В одном ехал рабин, а в другом священник. Вишли они с машин и осматривают место аварии.

- Может это знак свыше? - говорит рабин

- Да, может наши религии должны помирится - говорит священник

- В таком случае - говорит рабин витягивая бутылку - можем выпить за будущее.

- Спасибо - говорит священник выпивая немного с бутылки Рабин берет бутылку, и прячет её назад.

- А Вы не будете пить? - спрашивает священник

- Я подожду пока приедет милиция
JoKeR__ (2021.04.13 01:15)
Столкнулся как-то "Запорожец" с "Волгой" генерала ФСБ...

В общем, оказался водитель "Запорожца" контрабандистом, террористом, шпионом,
JoKeR__ (2021.04.13 01:15)
Столовая для глyхонемых детей.

Hа стене надпись: "Когда я ем, я как всегда"
Страницы: 1 ... 290 291 292 293 294 ... 2968
Страница 292 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте