Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.13 01:08)
Стоит на улице новый русский, разговаривает по сотовому телефону. Видит - идёт бабушка по направлению к открытому люку.

Он в ужасе показывая ей рукой:

- Типа-а... типа-а... Типа-а... Оп-па!!!
JoKeR__ (2021.04.13 01:09)
Стоит наркоман на посту с собакой. Вдруг в кустах шорох. Наркоманговорит:- Конопелька. Фас! А она, зевая: -Не-а, я лучше гавкну
JoKeR__ (2021.04.13 01:09)
Стоит наркоман на улице и забивает косячок на руке. К нему подходит мент и хватает за предплечье.

- Дело!

Наркоман сдувает с ладони улики.

- Нет дела!

Через некоторое время мент опять ловит наркомана.

- Дело!

Наркоман опять сдувает с ладони травку.

- Нет дела!

Опять та же ситуация, но мент накрывает ладонью ладонь наркомана.

- Дело, - сказал мент.

Наркоман переворачивает свою руку кверху.

- И еще КАКОЕ ДЕЛО!
JoKeR__ (2021.04.13 01:09)
Стоит наркоман, косяк забивает (в ладони левой руки анаша). Подбегает девочка: - Дяденька, сколько время? Наркоман молчит. Девочка снова: - Дяденька, сколько время? Молчит. Девочка: - Дяденька, дяденька, ну сколько время?Hаркоман переворачивет ладонь и смотрит на часы: - Пи##ец тебе, девочка
JoKeR__ (2021.04.13 01:10)
Стоит негр на улице и пьёт молоко. Мимо проходит белый, останавливается перед ним, смотрит так пристально и говорит:

- Не-е-е, не поможет
JoKeR__ (2021.04.13 01:10)
Стоит немец на горе, месность рассматривает. Подходит к нему руский и спрашывает мол что смотриш? Немец: Да вот смотрю где лучше! Руский: Да везде лучше где нас нету! Немец: Да я знаю... вот я и смотрю где вас нету
JoKeR__ (2021.04.13 01:10)
Стоит новый русский возле шикарного новенького четырехэтажного особняка. Растирает пудовыми кулаками слезы по щекам, в шейный платок от "Версаче" сморкается. Подъезжает другой новый русский:

- Ты что ревешь-то, опять налогами давят?

- Не-е... Вот сиротский домик построил, завтра презентация...

- Ну, так сиротский же, благотворительность престижу польcтительна, что убиваться-то?...

- Оно то так, да как же я один буду в этаком домище жить, сироти-и-инушка
JoKeR__ (2021.04.13 01:10)
Стоит обкуренный нарик с орущим магнитофоном на плече у дороги и ловит тачку. Останавливается такси.- Шеф, ты свободен?- Да!- Ну так выходи, потанцуем!
JoKeR__ (2021.04.13 01:10)
Стоит обкуренный наркоман. Подходит к нему бабуля и спрашивает: - Как мне найти площадь Победы? Тот долго думал. - Надо длину победы умножить на ширину победы
JoKeR__ (2021.04.13 01:10)
Стоит очеpедь в аптеку, тут вбегает взмыленый мужик, pаспихивает всех со словами:

- Пpопустите! Там человек лежит!

Его конечно без очеpеди пpопускают к пpилавку... и он обpащается к пpодавцу

- Уфф, мне пачку пpезеpвативов
Страницы: 1 ... 287 288 289 290 291 ... 2968
Страница 289 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте