Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2023.04.21 20:04)
Сталкиваются две автомашины. Разъяренный водитель первой машины бросается к владельцу второй:

— Посмотрите, что вы наделали! — кричит он. — Вы разбили мои зубные протезы!

— Ладно, — успокаивает его второй водитель. — Поройтесь в этой коробке. И он подает пострадавшему картонную коробку, в которой тот обнаруживает сотни зубных протезов. Порывшись в них, он находит подходящий и радостно восклицает:

— Надо же, как повезло! Хорошо, что я столкнулся с дантистом.

— Дантистом? — удивляется второй. — Я не дантист, а могильщик.
Alina. (2023.04.21 22:18)
JoKeR_, ой блиин
JoKeR__ (2023.04.21 22:32)
В конторе, продающей трубы, был туповатый менеджер, который при этом всегда стабильно делал план по продажам. Решили посмотреть, как он работает. Утром приходит на работу, открывает справочник телефонов на том месте, где остановился накануне, и тупо звонит по списку: "Здравствуйте, вам трубы нужны? Нет? Жаль". И дальше по списку. Слушали-слушали. Спрашивают его:

— А ты не пробовал что-то изменить?

— Что, например?

— Ну, например, спросить: "А вашим знакомым? "

— О! А это идея! — сказал менеджер и на следующий месяц удвоил продажи.
Alina. (2023.04.21 22:33)
JoKeR_, продавец на вес золота
JoKeR__ (2023.04.21 22:35)
Вчера спрашиваю у матушки: "А что это у нас Полкан такой засаленный?". (Полкан - это она, полугодовалая кошка)

Матушка: "Так ведь мылся всего раз в жизни!". Пауза. "И то, когда в аквариум упал".
Alina. (2023.06.25 10:07)
JoKeR_, Собирается супружеская пара в Большой Театр на балет. Жена надевает платье и подходит к мужу: — Дорогой, застегни молнию пожалуйста, — и поворачивается к нему спиной. Муж застегивает... , потом расстегивает снова. — Дорогой, в чем дело? У нас нет времени, мы можем опаздать на спектакль. — Большой театр стоял и стоять будет, а у меня это дело случая!
JoKeR__ (2023.06.25 11:49)
Alina., Разбирал старые вещи родителей, нашел книгу: Н. Б. Лурье. "Воспитание глубоко умственно отсталого ребенка в семье".

Задумался...
Alina. (2023.06.25 16:06)
JoKeR_, Жена язвительно говорит мужу: — Замечено, что люди с высокими доходами чаще занимаются ceксом. — Зато люди с низкими доходами делают это ТОЛЬКО СО СВОИМИ ЖЕНАМИ.
JoKeR__ (2023.06.25 18:49)
Alina.,
В медицинской академии идут выпускные экзамены. Профессор говорит: "В мешке человеческие органы. Кто на ощупь назовёт орган и достанет его, тот сдал. "Один говорит: "Сердце", достаёт-сердце. Сдал. Другой: "Лёгкое", достаёт-лёгкое. Сдал. Девушка суёт руку в мешок и говорит: "Сарделька. "Ей говорят: "Это человеческие органы, вы хорошо подумали? "Она: "Да! "Достаёт-сарделька. Хирурги переглядываются: "А чем же мы вчера закусывали? "
посл. изм. 2023.06.25 18:49; всего 1 раз by JoKeR_.
Alina. (2023.06.26 20:21)
JoKeR_, Жена – мужу: — Слышишь, как Петрович за стеной орет: "Я всю жизнь вкалывал, а ты только жрал, гадил, спал, шлялся где-то и трахался! А теперь ты решил, что будешь жить на мою пенсию? "Это он с сыном ругается? — С котом…
Страницы: 1 ... 2728 2729 2730 2731 2732 ... 2968
Страница 2730 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте