Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.12 23:45)
Два молодых лейтенанта, механик и штурман, решили поменяться постами на одну вахту. Штурман стоит в машинном отделении, хренеет от рева дизелей. К нему подбегает матрос:

- Товарищ лейтенант! У правого дизеля греется главный упорный подшипник!

- Прибавить оборотов!

- Товарищ лейтенант, проплавим подшипник - все под суд пойдем...

- Ну, хрен с тобой, пойдем на мостик, с механиком посоветуемся.

Поднимаются в ходовую рубку. Там характерная обстановка, ночь, слабые огоньки подсветки приборов. Над картой склонился механик, сосредоточенно чешущий затылок.

- Товарищ лейтенант, в машине проблема - греется главный упорный подшипник правого дизеля.

- И не мудрено: второй час по суше идем
JoKeR__ (2021.04.12 23:45)
Два молодых солдата из учебного подразделения обменивались приобретенным опытом по части субординации. Один из них сказал:

- В разговоре с офицером последнее слово остается не за солдатом.

Другой возразил:

- Последнее слово остается за солдатом, но он никогда не произносит его вслух
JoKeR__ (2021.04.12 23:45)
Два мужика беседуют:

- Моей теще шестьдесят, а выглядит на сорок с хвостиком!

- Да, моя тоже - старая обезьяна
JoKeR__ (2021.04.12 23:46)
Два мужика в коммуналке:

- Знаешь, чем отличается занавеска от туалетной бумаги?

- Чем?

- Ага, так значит, это ты!!!
JoKeR__ (2021.04.12 23:46)
Два мужика в тюрьме:- Ты за что сидишь?- Да вот я свою жену бросил, и мне за это 9 лет дали.- Да ты чо! За это же в тюрьму не садят. Я вот тоже свою жену бросил, он меня за это не посадили.- А ты с какого этажа бросал?
JoKeR__ (2021.04.12 23:46)
Два мужика випивают на полянке в лесу. Уже пьяные в зюзю. Один говорит:- Слушай, я пойду бяшу позову, ты не против?- Не-а, водки у нас еще много, на третьего хватит.Мужик встает, отходит в сторону, наклояется... - Б-я-я-я-я-ша
JoKeR__ (2021.04.12 23:46)
Два мужика встретились в баре и разговорились. Через некоторое время один из них сказал:

- Ты думаешь, только у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию. Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Идем дальше, у моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик - мой единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены.

Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой сын-племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы!!!
JoKeR__ (2021.04.12 23:46)
Два мужика встречаются. Один говорит другому:

- Слушай, такое дело: я тут недавно пиво научился варить!!!

- Да ну? А я уже 20 лет пью - и все не кипяченым!
JoKeR__ (2021.04.12 23:46)
Два мужика встречаются:

- Ой ты знаешь вчера тещу хоронили, дык два баяна порвали
JoKeR__ (2021.04.12 23:46)
Два мужика идут по тротуару друг навстречу другу, оба с несчастным видом подволакивают правую ногу, шаркают так, прихрамывают. Один понимающе смотрит на второго и спрашивает:

- Афган? Чечня?

Второй:

- Куча собачьего дерьма, двадцать метров отсюда
Страницы: 1 ... 268 269 270 271 272 ... 2968
Страница 270 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте