Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.12 23:29)
Два друга встречаются, один спрашивает:

- А ты куда это с букетом?

- Я к девушке!

- А чего цветы пластмассовые?

- Так у меня и девушка резиновая
JoKeR__ (2021.04.12 23:29)
Два друга встречаются. Один другого не узнает. - Ты что, правда меня не помнишь? Тебе надо лекарства для памяти принимать! - Да. Мне доктор выписал, но я его пить забываю
JoKeR__ (2021.04.12 23:29)
Два друга выпили, попрощались и разошлись по домам. На следующий день встретились. У одного под газом синяк, рукаперевязана, хромает на левую ногу... Второй спрашивает: - Кто это тебя так отделал, неужели дома? - Расскажу - не поверишь! Только мы с тобой расстались, не успел отойти, меня машина переехала. Лежу, переворачиваюсь, тутлошадь копытом в затылок... Я, значит, начал подниматься, только встал на четвереньки - смотрю, а прямо на меня ракеталетит!!! - Не верю! - Не веришь? Спроси у директора карусели
JoKeR__ (2021.04.12 23:29)
Два друга заходят в публичный дом. Знакомятся с видами услуг и расценками. Затем пошарили по карманам и насчитали на двоих 5 долларов (самая дешевая услуга стоит 20 долларов). Подходят к администратору и спрашивают:

- Простите, у Вас есть что-нибудь за 5 долларов?

- За пять долларов вы нашем скверике под кустом можете отыметь друг друга!

- Большое спасибо!

Друзья удалились. Через 20 минут они возвращаются и у того же администратора спрашивают:

- Простите, а кому платить деньги?
JoKeR__ (2021.04.12 23:30)
Два друга общаются:

-Я вчера с парашютом прыгал.

-Ну и что!?

-Что-что.Узнал откуда адреналин выделяеться
JoKeR__ (2021.04.12 23:30)
Два друга поехали в Одессу в гости. Подходят к дому, куда их пригласили, и один стучит ногой в дверь.

- Почему ты стучишь ногой? - Спрашивает другой.

- Чтобы хозяева подумали, что у нас руки заняты подарками, а то не откроют
JoKeR__ (2021.04.12 23:30)
Два друга после знатной попойки, утром. Первый, держась за голову:- Что вчера было? Нифига не помню.Второй:- Счастливый!
JoKeR__ (2021.04.12 23:30)
Два друга просыпаются рано утром. Один говорит:

- Не поверишь, мне такой сон снился. Я аж просыпаться не хотел.

- И какой же тебе сон сился?

- Мне снилось, что выиграл я красный кадилак, сел в него и катаюсь. Музыка играет громко, а я катаюсь туда-сюда, туда-сюда...

- А мне сон снился, что лежу я в бассейне с тёплой водой, а вокруг меня девушки плавают, очень красивые как Курникова, Бритни... Ну, знаешь? И каждая готова любое моё желание исполнить...

- А чтож ты меня не позвал?

- Да хотел я тебя позвать...Вышел...смотрю, а ты на красном кадилаке катаешься туда-сюда, туда-сюда, и музыка играет громко
JoKeR__ (2021.04.12 23:30)
Два друга разговаривают между собой, один спрашивает:

- Слушай, а вот представь ты поехал в поход, утром проснулся в палатке, а у тебя вся ж#па в вазелине. Ты бы кому-нибудь про это рассказал?

- Да ты что, нет конечно!

- Слушай, поехали со мной в поход,
JoKeR__ (2021.04.12 23:30)
Два друга разговаривают:

- Ты где в воскресенье был?

- Карасей ловил.

- И сколько поймал?

- Да ни одного...

- А как ты узнал, что карасей ловил?
Страницы: 1 ... 259 260 261 262 263 ... 2968
Страница 261 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте