Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.12 23:00)
Дама бальзаковского возраста познакомится с мужчиной бальзаковского размера
JoKeR__ (2021.04.12 23:00)
Дама в зоомагазине:- Вы продали мне вчера попугая, но если бы вы слышали, что он говорит! Просто ушит вянут!- Да, птичка не очень воспитана, но ведь она не пьет и не курит!
JoKeR__ (2021.04.12 23:00)
Дама в зоопарке восхищается страусами.

- Скажите, пожалуйста, -спросила она служителя. - Они когда-нибудь роняют перья?

- Обычно нет, мадам, но могут уронить, если увидят десять долларов
JoKeR__ (2021.04.12 23:00)
Дама в зоопарке спрашивает у служащего:

- Извините, вы не скажете, этот бегемот в клетке - самец или самка?

- Мадам! Мне всегда казалось, что это может быть интересно только другому бегемоту
JoKeR__ (2021.04.12 23:00)
Дама в магазине примеряет платье:- Вы знаете, мне немножко давит в груди.- А мне кажется, на вас очень хорошо сидит!- Нет, вы меня не поняли... Меня жаба давит
JoKeR__ (2021.04.12 23:01)
Дама в узком и коротком платье безуспешно пытается вскочить на подножку автобуса. Она заводит руку за спину, что бы расстегнуть молнию, но безуспешно. Дама вновь пытается расстегнуть застежку. Неожиданно мужские руки обхватывают ее за талию и поднимают на подножку.

- Как вы смеете? - возмущается дама.

- Мадам, - сказал мужчина, после того как вы во второй раз расстегнули мне ширинку, мне показалось, что мы с вами больше чем друзья
JoKeR__ (2021.04.12 23:01)
Дама встречает одного знакомого парня, который, готовясь произнести речь на званом обеде, ходит из угла в угол. Дама, желая каким-то образом завязать разговор, спрашивает:

- Скажите, пожалуйста, вы всегда волнуетесь перед тем, как выступить на публике?

- Что вы, - отвечает парень, - я вообще никогда не волнуюсь. Это, знаете ли, мне не свойственно... Я уверен в себе!

- В таком случае, что вы делаете в женском туалете?
JoKeR__ (2021.04.12 23:01)
Дама входит в оружейный магазин и просит показать ей хороший пистолет.

- Вам для защиты, мадам?

- Нет, для защиты я найму адвоката
JoKeR__ (2021.04.12 23:01)
Дама гуляет с собакой. Подходит прохожий:

- Ты куда суку ведешь?

- Это кабелек, - игриво отвечает дама.

- Я у него и спрашиваю!
JoKeR__ (2021.04.12 23:01)
Дама едет на южный курорт с мужем...

Подруга удивляется:

- Ты что?! В Тулу со своим самоваром?!

- Так был бы самовар! А у меня-то ЧАЙНИК!
Страницы: 1 ... 244 245 246 247 248 ... 2968
Страница 246 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте