Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

VIPчик_ (2023.10.02 10:33)
Alina.,

— Катя, а у тебя кто-то был до меня?

— Саша, ты что, дурак? Посмотри на часы. Пять утра! Все ещё спят!
VIPчик_ (2023.10.02 10:36)
Alina.,

— Доктор, а какой нормальный рост при моем весе?

— Четыре метра, Наталья, четыре метра...
Alina. (2023.10.03 07:38)
Басмач-, Ваня, Вася и Петя вызваны на судебное заседание по установлению отцовства. Ваня: — У меня идея. Если мы все скажем, что признаем отцовство, нам ничего не смогут сделать. Оба других приятелей с облегчением принимают это предложение. Первым вызывают Ивана. — Признаете ли Вы отцовство? — спрашивает судья. — Да, господин судья. Судья: — Слушание по делу закончено!
Alina. (2023.10.03 07:39)
— Я всегда думаю о тебе — даже когда я пью чай с печенькой… я окунаю её в чай и держу, пока не перестанут всплывать пузырьки…
Alina. (2023.10.03 07:48)
Америка. Поздний вечер. Парень провожает девушку домой. Остановившись у оного, он опирается рукой о дверной косяк и говорит: — Послушай, Мэри, сделай мне минет… — Да ты что, здесь? — Hу да, а что? — Hо ведь здесь дом, мои родители могут выйти. — Да ладно, ты по-быстрому… — Hет. — Мэри, ну отсоси, я ведь знаю, тебе это нравится. — Hет! — Ты ведь много раз делала это, что тебе стоит еще разок отсосать? — Hет-нет… И. т. д. После долгих уговоров вдруг распахивается дверь и на пороге появляется заспанная сестра Мэри: — Добрый вечер. Папа велел, чтобы я спустилась и вам отсосала, или мы с Мэри вдвоем вам отсосали, или чтобы вы сами у себя отсосали, или папа спустится и вы у него отсосёте, но только ради Бога, уберите руку с домофона
Alina. (2023.10.03 07:52)
Два студента заходят в аудиторию для сдачи английского. Преподаватель говорит: – Sit dоwn! Один студент другому: – Слушай, а чё он сказал? – Он сказал: «Сядь, дебил!»

Alina. (2023.10.03 07:55)
Как говорил один мой преподаватель: «Учись! Пока поймут, что ты дебил, ты уже майор. Пока решат, что с тобой дальше делать, ты — полковник».
VIPчик_ (2023.10.03 11:04)
Alina.,

Уважаемые пешеходы! Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Помните! Мы то сядем и выйдем, а Вы ляжете и не встанете!
VIPчик_ (2023.10.03 11:04)
Alina.,

— Эх, если бы вернуть все те деньги, которые я пропил…
— И что бы ты с ними сделал?
— Как что?! Пропил бы…
VIPчик_ (2023.10.03 11:05)
Проблема любого грибника состоит в том, что рано или поздно он натыкается на труп. А у того — ни телефона, ни бумажника, ни паспорта, потому что здесь уже побывали другие грибники…
Страницы: 1 ... 2742 2743 2744 2745 2746 ... 2942
Страница 2744 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте