Help

Flex1983 (2019.04.04 14:47)
Я живу в общаге, из-за проблем со здоровьем, не могу никуда устроиться, кому нужен работник, который постоянно болеет, да и вообще кому я нужен. Подруга, сексуально озабоченная и жестокая, приходит каждый день ко мне и надругается, то задний проход расцарапает ногтями или кухонную утварь туда сует. Когда закрываю дверь выламывает ногой, при росте 150 см и весе 100 кило, это для нее как соломинку переломить. Если закрываюсь, то мне больше достается, бьет ногами по паху, лицо не трогает, хотя знает, что в милицию не пойду, стыдно признаваться, что женщина бьёт. Чтобы не умереть с голоду женщинам делаю куннилигинс за буханку хлеба, обычно соглашаются те, которые никого не интересуют, а они там не чистоплотны, это словно толчок общественного туалета облизывать. У меня вся жизнь так не ладиться, родители били постоянно, хотя я никому и никогда плохого слова не сказал, я не хочу так поступать, как люди со мной постоянно поступают. Школьницы решили пошутить, сказали что я к ним приставал, их родственники в количестве десяти человек собрались, затащили меня в багажник, отвезли в лес и избили и там и оставили, домой я с трудом добрался, в милицию не заявлял. Я не пью и не курю, да и денег на это нет, каждый день думаю как легче уйти из жизни, пока храбрости не хватает, может кто может подсказать, как это сделать бесполезнено.
Kurbski (2022.10.15 22:13)
Flex1983, ты там живой ещё
DarkNotte (2022.10.16 07:05)
Сомневаюсь что живой ещё но на всякий случай поставь капкан на медведя возле двери.
AnWapМы Вконтакте