Оникс( моя первая книга)

Тему закрыл автор [2019.01.01 07:56].
АльНилам (2018.09.15 06:38)
Она стояла на крыше высотного здания, сама не зная зачем туда пришла. То ли развеять тяжёлые мысли, то ли .... Подошла к самому краю, посмотрела вниз, порыв ветра подхватил ее белокурые локоны волос, создавая из них невесомое облако. Город внизу скрывала серая дымка. Открывшаяся ее взору бездна призывала ее, затягивала, поглощая все страхи и сомнения, она так захотела отдаться ей. Внезапно она почувствовала мягкие укутывающие объятия. Она замерла не смея вздохнуть, мыслей не было,как это ни странно, чувство комфорта окутало ее. Горячее дыхание обожгло ее щеку. Тихий вкрадчивый мужской шепот завладел ее вниманием: -отдайся лучше мне...- прозвучали слова, будто он прочитал прежние ее мысли и надо отметить это прозвучало очень соблазнительно. Этот голос, этот тембр... Но чувство опасности вдруг обрушилось на нее, сокрушая всю гармонию момента. Не оглядываясь и не задумываясь, она рванулась и прыгнула вниз. Дикий восторг охватил все ее сознание, эмоции захлёстывали волнами, страх, счастье, свобода, все смешалось. Все казалось настолько правильным, реальным и вдруг все это резко оборвалось. Ее подхватили сильные руки, мягким обволакивающим движением и бережно поставили на асфальт. Нечто абстрактное, очертанием высокого мужского силуэта с горящими глазами, парило рядом. - никогда так больше не делай! слова прозвучали угрожающе и заботливо одновременно. Лицо было не разобрать, но этот горящий взгляд был очень пронзительным. Ты нужна мне, грядут большие перемены. Я.... И тут прозвенел будильник, она никак не могла оторвать взгляд от горящих глаз, но сон таял с каждым сигналом будильника. Открыв глаза, ещё до конца не осознавая, что это был всего лишь сон, она зажмурилась, пытаясь отогнать волнительные эмоции всколыхнувшиеся в ней. Что это было? кто он? почему в его объятиях ей было так хорошо и в то же время так тревожно....мысли роем пчел носились у нее в голове. Еще немного полежав , с закрытыми глазами погрузившись в сладкие томительные ощущения, она заставила себя открыть глаза.
Ходящая_По_Снам (2018.10.15 21:48)
За окном тихо накапывал осенний дождик. Шторы были плохо прикрыты и яркие солнечные лучи упрямо били в глаза. Ей уже пора было собирается на важную встречу, но тело никак не желало оживать. Кое как скинув с себя теплое пуховое одеяло и грустно вздохнув она направилась в сторону кухни. На пол пути ей пришлось остановиться и взять на руки любимую кошку которая всегда поддерживала ее в трудные минуты. В детстве мама никогда не разрешала заводить домашних животных и приходилось ограничиваться только плюшевыми игрушками в образе кота или собаки.
Не забыв покормить кошку она заварилась себе черный кофе и достала из холодильника молоко. После чего наспех сходила в душ, последний раз погладила кота по рыжему загривку и прихватив ключи от квартиры она вышла из дома.
АльНилам (2018.10.16 05:21)
Совсем не плохо) у меня другое продолжение)))
Ходящая_По_Снам (2018.10.16 22:21)
Медэя, продолжай)
AnWapМы Вконтакте