Свой интерес

IOLANTA777 (2018.09.30 19:09)
Светлячок, Искупавшись в источнике,супруги упали в траву и лёжа на cпинах смотрели в небо,наблюдая за густыми молочными облаками,которые лаского обнимались с седыми вершинами гор.
Данил и Маша держали друг друга за руку. Иногда её пальцы чуть заметно трепетали в его ладони..
-"Не волнуйся ,дорогая,все будет замечательно. Впереди нас ждёт много интересного"
Светлячок... (2018.10.02 00:05)
IOLANTA777, после все собирались у Кастра предусмотрено разведенный гидом, он начинал рассказывать о достопримечательностях которые они увидят в процесси похода, а также предложил в конце поситить некие загадочные места, куда мало кто ходит, из-за суеверий...
посл. изм. 2018.10.02 00:07; всего 2 раза by Светлячок....
IOLANTA777 (2018.10.06 00:22)
Светлячок..., Интересно было бы побывать в таких местах думал Данил,слегка обнимая Машу за плечи,...и тихонько целуя её за ушком.
День клонило к закату...ещё немного и солнце уйдёт за горы.
Повеет лёгкой прохладой ...а пока,-- пока он горяч.
Камень греет воздух . До ночлега ещё долго,да и не здесь Андрей готовил привал. ..
Снова в путь по каменистым тропам,поддерживая друг друга.
Светлячок... (2018.10.06 22:48)
IOLANTA777, они вышли на плоскогорье где ландшафт сильно менялся, росла не высокая трава она выглядела как
зелёный кавёр он облигал каждый бугарок и каждую ямку, им казалось что они попали в другой мир, какие они большие прошептала Мария всматриваясь в величие седых гор, так как погода была ясная то в низу виднелись дорога речка и небольшое село, подойдя к краю обрыва Данил ошютил восходящий поток воздуха он смотрел как заваражонный...
IOLANTA777 (2018.10.09 12:45)
Догорал день,становилось свежее и прохладнее.
Но,казалось ,что солнце не торопилось на отдых в свою колыбель...
Изумительным красками ,стараясь изо всех сил,оно окрашивало облака и белые вершины гор. Все переливалось и играло...
В голове Маши сами -собой начали складываться строчки.
Вообще,она любила порой поиграть рифмой,но к поэтам -любителям себя не относила:
**Стоит,как воин предо мной
Седой увенчан головой--
Эльбрус,как страж и как супруг
Гряде кавказской верный друг.
Кричу я витязю*ПОСТОЙ!!!Возими меня к себе горой!!!*..........,.......................
{{Уважаемый соавтор,у меня самой иногда шерсть на загривке встаёт дыбом от тех мыслей,которые бродят в хорошенько головке моей героини...не пора ли им всем на отдых?}}
Созерцая величественную красоту заката,размышляя о великой силе природы,она поняла,как крепко любит своего Данила.
IOLANTA777 (2018.10.10 15:50)
*И буду нежно прижимаясь,к твоей седой главе склоняясь
С тобой я рядышком стоять ,тебя,мой воин,украшать.
Любить тебя речами ласки,(а может даже строить глазки?)
Чтоб русло мог ты проложить ,и воды чрез меня пролить....
-И как же назовём мы сына?
-Отважный Терек -его имя!!!*
Маша,дорогая,только и смог ей ответить Данил.
IOLANTA777 (2018.10.10 21:14)
""...Рукою каменной своей меня ты нежно обнимал,за сына ты благодарил,слова любви всю ночь шептал.
А Терек наш все рос и рос,в горах играл и возмужал
На склонах,на груди моей. Меня он мамой называл.
Так и стоим с тобою мы,веками поседев вдвоем,
А Терек наш шумит,ревет,малыш наш,горный водоем...""

Бесконечное бесконечно долго можно писать и описывать красоту этих двуглавых вершин...
Символ красоты,чистоты и верности. Но,уже поздно,наши путешественники устали и их клонило ко сну.
Маша и Данил были очень довольны первым днём путешествия.
посл. изм. 2018.10.10 21:22; всего 1 раз by IOLANTA777.
Светлячок... (2018.10.10 23:08)
IOLANTA777, проснувшись утром, Данил и Маша поспешили выпить горячего чая.
Ночи в горах холодные, проговорил гид сидевший у костра, ещё рано ложитесь, нет ответил Данил мы хотим увидеть рассвет в горах, ну чтож тогда подымитесььь, встревожился гид, Данил техонько сказал я тоже видел что это было? Не чего страшного ответил гид, и предложил ещё чая, Данил заметил что гид настороженно озерается стараясь не привлекать внимание...
IOLANTA777 (2018.10.11 13:59)
Светлячок..., пока Маша упаковывала спальные мешки...мужчины вглядывались в темноту...
Испарения,как туман поднимались от земли,и что то блестело,то вспыхивая,то искрясь,то переливаясь-вдали,там где находились склепы-усыпальницы,называемые городом Мёртвых.
Светлячок... (2018.10.26 22:34)
IOLANTA777, но это не возможно подумал гид. Солнце встаёт произнёс гид и громко сказал кто хочет встретить изумительный восход солнца в горах просыпается, закутавшись в одеяло народ выскакивал из полаток любоваться восходом и фотографироваться на фоне скал.
После лёгкого завтрака группа тронулась, гид рассказывал что-то видя группу, а Данил всё думал что он видел, что так могло настаражить гида...
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20 ... 39
Страница 18 из 39:  
AnWapМы Вконтакте