Сенсация!

я ник 333 (2018.03.20 07:30)
Эксперткино. походу безруков опять выиграл выборы. вот это хрень на сегодняшний день.
Эксперткино (2018.05.22 14:06)
я ник 333,судьба
Эксперткино (2018.05.22 14:27)
Сенсация!Сенсация!Алигарха Абрамовича лишили визы в Англию! Алигархи России в страхе,тарят свои нажитые праведным трудом богатства,у себя в огородах,в фазендах,в погребах.Банки стали опасным местом тарки бабла.Прощай алигархизм,а гдеж ты мой просторный кабинет,а гдеж мои любимые баблюси-поют бывшие алигархи в метро,на Арбате,прося мылостыню.Позитивная Сенсация,Исцеляющая!!!
Эксперткино (2018.05.24 12:35)
Сенсацейшн!Сенсацейшн!Мусью Ким Чэн Ын снова нехочуху включил,говорит что нехочет встречаться с мусью Трампом,расхотел.мусью Трамп обиделся.
Эксперткино (2018.06.03 23:58)
Русский бизнесмен Роман Абрамович,стал гражданином Израиля ,новости МИР24.
посл. изм. 2018.06.04 00:00; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.06.04 00:01)
На Гаваях продолжается извержение вулкана.
Эксперткино (2018.06.04 00:05)
Ким Чен Ын прислал письмо Трампу.Трамп доволен ,Идёт подготовка к встрече Путина с Трампом ,новости США.
Эксперткино (2018.06.07 15:45)
Сенсация,Сенсация!!!В посольствах США на Кубе и в Китае слышны странные звуки.От которых работникам посольств стало плохо.Идёт эвакуация тех кто был атакован этими звуками.Высокочастотные звуки!При осмотре атакованных врачами,у них выявлены сотрясения мозга средней и слабой тяжести,кому больше досталось,кому меньше.По-моему это была атака высокочастотным оружием.Будьте осторожны.Власти Китая и Кубы в отказе.Следствие продолжается.Новости БиБиСи.
посл. изм. 2018.06.07 15:47; всего 1 раз by Эксперткино.
L0KI (2018.09.22 23:59)
Цитата(Эксперткино - 05.03.18, 16:01)*
Мотор,дубль 1,прицел 120,Начали!Все наверное знают актёра Сергея Безрукова,его знаменитый фильм,сериал,Бандитский Петербург,где он снимался в главной роли,талантливый актёр,в театре и в кино,а также на эстраде ранее выступал пародистом.Так вот Россией правит с 2000 года,оказывается вот этот вот самый артист Сергей Безруков ,а не В.В.Путин,пипец всему.Как говорится в фильме Иван Васильевич меняет профессию,-А Царь то Не Настоящий!Где тогда В.В.Путин спрашивается само собой,а он умер в 2000 году.И зная об этом мировые лидеры с лжеПутиным не общаются,всяческий игнорируя его,но и не подымают скандал,лжеПутин им выгоден,да и договора раннее подписанные если они подымут скандал онулируются.Вот такая вот она сенсация,хоть стой хоть падай.Об этом рассказывает Сергей Самойлов в своём видео,-Двойник Путина,здесь оно есть в мировом видео,и достоверно так рассказывает,можно с уверенностью сказать что он не обманывает.И Мухин то же самое говорит,но он говорит об двойниках Ельцина и Путина,правдоподобно.Но Сергей Самойлов прадоподобнее рассказывает,с доказательствами.Если это правда,то это самая большая хрень,на сегодняшний день.
мотор,похоже сдох,прицел сбился...где Безруков,а где Бандитский Петербург...вроде были Домогаров и Певцов...точно сенсация...а кто в Бригаде...бля,всё на Б
посл. изм. 2018.09.23 00:04; всего 1 раз by L0KI.
Страницы: 1 2
AnWapМы Вконтакте