......

Эксперткино (2018.02.11 19:04)
Мастер Ип пришёл в дом дядюшки Луня и увидел собирающего цветочки Брюса Ли,и обрадовался тому,что Брюс Ли живой.Но радость была кратковременной,Брюс Ли только и делал что улыбался и говорил одно и то же,-Слава Надзормэну,Слава Надзормэну,-как робот запрограммированный.Пришёл дядюшка Лунь,и то же,как робот повторял те же слова что и Брюс Ли,-Слава Надзормэну.Мастер Ип сразу понял что люди в городе Готэм какие то странные,но он не ожидал увидеть странными Брюса Ли и Луня.
Эксперткино (2018.02.11 19:14)
Подумав немного,мастер Ип понял,что они зомбированы,значит их чипировали,эх Брюс Ли,почему же ты не применил приём-железная рубашка.Ип Ман не знал о том,что Брюса Ли чипировали в бессознательном состоянии.Тогда мастер Ип осторожно приёмом диммак-дыхание смерти,воздействуя ладонью только на чип,отключил чип сначала Брюса Ли,а затем дядюшки Луня.Брюс Ли и Лунь сразу же очнулись,вернулись в своё прежнее состояние.
Эксперткино (2018.02.11 19:26)
Продумав план,они втроём,пришли к мистеру Уэйну,который стриг газон у себя во дворе,пропевая мелодично слова,-Слава,слава,слава Надзормэну.Мастер Ип касанием ладони отключил чип мистера Уэйна,мистер Уэйн пришёл в себя,затем были отключены чипы Сюзанн и Карла и их собаки Макса и их кошки Джюли и их попугая Тони,который даже после отключения у него чипа продолжал вопить,-Слава Надзормэну,Надзормэн дурак!
Эксперткино (2018.02.11 19:38)
-Надо спасать остальных,Готэм,-сказал мистер Уэйн,но он ещё был слаб,весь в синяках,после марсианской эпопеи.Брюс Ли,остановил его движением руки,-предоставь это мне,-сказал Брюс Ли,и хрустнул пальцами кулаков.-Иди,-сказал вместо Уэйна мастер Ип,-а мы тебя подождем,и не забывай про железную рубашку,-добавил улыбаясь мастер Ип.И Брюс Ли пошёл один в логово Надзормэна.
Эксперткино (2018.02.12 00:59)
До мэрии Брюс Ли дошёл без приключений,вославляя Надзормэна кося под чипированного.Но вот в мэрию войти было сложнее,перед входом в мэрию стоял турникет,который зондировал чипы каждого входящего,и все данные чипированного передавались на компьютер охраны,и только после распознавания дверь открывалась,что означало-добро пожаловать в мэрию.Но это была лишь первая преграда,за нею встречала входящего охрана двухметровые качки с битами,штук двадцать охранников надзормэнов только на первом этаже,а кабинет мэра Надзормэна находился на самом верхнем-пятом этаже.
Эксперткино (2018.02.12 01:23)
Брюс Ли поступил по другому,применив стиль кузнечика,он прыгнул с земли прямо на крышу здания мэрии,оттуда применив приём липкие руки спустился на пятый этаж,и применив диммак бесшумно открыл окно,применив стиль кошки так же бесшумно проник в кабинет мэра.Надзормэн,как всегда сидел за столом и подсчитывал сколько денег он сегодня нахапал.Брюс Ли стоял перед Надзормэном и вспомнил,как в первый раз его что то невидимое лишило сознания,вспомнив он понял что это был электроток.Брюс Ли ходил,как кошка перед Надзормэном,производя ртом свои знаменитые звуки,-Атя,тя,тя,ууоооую,атятятятятяаааююаааатяа.Надзормэн,как будто был слеп и глух,всё также сидел и подсчитывал деньги,и вдруг сказал,подняв глаза на Брюса Ли,-Брюс Ли,сколько будет семью восемь,я забыл?
посл. изм. 2018.02.12 01:25; всего 1 раз by Эксперткино.
Эксперткино (2018.02.12 01:58)
-Сначала отключи чипы всех людей и животных Готэма,после этого скажу сколько,-сказал Брюс Ли.-Хорошо,-ответил Надзормэн,и отключил компьютер который контролировал чипированных.Надзормэн понял,раз Брюс Ли разчипировался значит и другие разчипируются в скором времени,пора сваливать,подумал Надзормэн,с теми деньгами которые я хапанул я куплю весь этот мир,продолжал думать Надзормэн,и стану правителем мира.-Не станешь,-сказал Брюс Ли и нанёс смертоносный удар ногой с разворота,-Дракон бьёт хвостом,-сказал Брюс Ли и увидел,как удивлёная голова Надзормэна вылетела в открытое окно.Брюс Ли мог читать мысли на расстоянии,применяя для этого приём приёмник.Готэм был спасён,Надзормэн повержен,американцы воспользывавшись дипломатической неприкосновенностью убежали из Готэма без нефти и без денег,полуголыми-в одних трусах.Брюс Ли же погостив ещё немного в Готэме вернулся вместе с мастером Ип Маном в Гонконг,где снялся в знаменитом фильме-Большой Босс.Конец.
посл. изм. 2018.02.12 02:01; всего 1 раз by Эксперткино.
svetlana cat (2018.02.22 18:32)
привет всем сейчас я печатаю эту историю и мне чертовски страшно.
а начну Я со вчерашнего дня: вчера перед школой
мне надо было сходить в магазин магазин находился недалеко от дома а точнее это был маленький ларек.
когда я пришла домой
мама рассказала мне что у меня в комнате играла мелодия. мы разобрали все варианты. а сколько мой телефон был со мной
а Малинин был рядом с нею ей никто не звонил это было чертовски страно.
никого больше дома не было кроме нас двоих.
вечером я забыла про эту историю и спокойно легла спать. на следующий день
случилось то чего я не ожидала, мне надо было в школу но у меня сильно болела голова и тошнило.
поэтому я выпил крепкий чай и осталась дома. мама ушла рано утром на работу поэтому я оставалась Дома совсем одна ( если не считать котиков и собачек) они никак не могли На это повлиять. я лежала на диване в интернете. я смотрела канал потусторонние. Они как раз вызывали призрака
посоветовали скачать на телефон приложение чтобы видеть призраков в своём доме. вдруг неожиданно в соседней комнате стал мелькать свет. мне стало непосебе
Когда телефон вырубился от низкого заряда. Я вообще не понимала что происходит. я быстро поставил телефон на зарядку. и решила скачать это приложение, Я даже его скачала Вы наверное думаете что я увидел призрака. но всё было совсем иначе. когда я Открыла приложение всё было хорошо но потом она неожиданно пропало и вылезла надпись "приложение не установлено телефон"
Я до сих пор одна дом
и мне до сих пор страшно.
Единственное что остается мне делать это ждать прихода мамы.
И это всё правда.
поддержите меня в комментариях....
Эксперткино (2018.02.22 19:06)
svetlana cat, привет!Может это тот домовой ,который раньше был,прикорми его чем нибудь,чтоб не пугал
Эксперткино (2018.02.22 19:14)
svetlana cat, когда продолжение Кривых зеркал2 напишешь?
Страницы: 1 ... 6 7 8 9
AnWapМы Вконтакте