Почему мужчины позволяют себе оскорблять женщин,ведь они сильный пол,а значит должны быть надежными ?

Тему закрыл HARDCHILD [2018.04.07 15:26].
HARDCHILD (2018.01.23 09:47)
Много раз видела как мужчины оскорбляют женщин,да и сама с этим сталкивалась неоднократно,почему они так себя ведут?Неуверенность в себе или что-то ещё? Плохо то,что мы женщины начинаем часто разговаривать на их языке,материмся-это ведь нас не красит,а нужно просто не вестись,не замечать этого,быть выше этого!В первую очередь я начну с себя,потому что хочу остаться женщиной-слабой,беззащитной, но по своему стойкой!
POBEDITEL_PO_ZHIZNI (2018.01.23 10:29)
Справжній чоловік ніколи не образить жінку
HARDCHILD (2018.01.23 10:34)
POBEDITEL_PO_ZHIZNI, спасибо,мне ценно ваше мнение,жаль не все так воспитаны как вы,грубость процветает но есть и много хорошего!
Souldead (2018.01.23 11:57)
Ну если говорить откровенно то не все мужчины себе это позволяют. Настоящий и хороший мужчина просто не позволит себе оскорбить женщину. А есть такое, что женщины довольно грубо оскорбляют мужчину и при этом он даже ее не оскорблял и не позволял себе это делать, а женщины эти пользуются и оскорбляют просто зная, что он не оскорбит и не поднимет руки. Вот как здесь быть тогда вот в чем вопрос
Lаdу bееtlе (2018.01.23 16:34)
Раз никто флэшмобов не проводит значит всех всё устраивает)
HARDCHILD (2018.01.23 18:09)
Souldead, я с вами согласна,меня за мои стихи о любви очень сильно унижали,до сих пор вспоминать страшно.Подобного унижения я за всю жизнь не переживала.Бывшая подруга их натравляла,они глаза открыли поздно,многого уже не изменить.Очень хочется,чтоб мужчины были мужчинами!Спасибо за ваше мнение!
HARDCHILD (2018.01.23 18:15)
ХхХ JokеR CROOS ХхХ, я наверное первая подняла эту тему,конечно,мужчины в любой ситуации должны оставаться мужчинами а женщины женщинами!Спасибо вам за вашу точку зрения!
Souldead (2018.01.23 18:26)
Светлая., Не за что я сказал как считаю, и как поступаю в жизни. Я вас понимаю, в похожей ситуации был скажем так пусть мой брат. Он на сайте нашел девушку, полюбил и тд, ни с кем кроме нее не переписывался и сверху не добавлял и так далее и она типа говорила что любит Так вот он прямой так же как и я и так далее и его начали оскорблять друзья девушки он естественно реагировал и давал сразу отпор на раз но девушка мало то, что не закрыла рои друзьям но еще и обвиняла моего брата во всем что он такой грубиян, и ему грубила и оскорбляла он ей в ответ ни разу не ответил грубостью а с болью переносил потому что любил и плюс ко всему за спиной со всеми изменяла ему а твердила он один и единственный и только с ним. Он тратил время свое а она ему лишь крохи а все время на лентах здесь со своими типа друзьями и с теми с кем изменяла Вот такая вот правдивая история
HARDCHILD (2018.01.23 20:39)
Souldead, я тебя хорошо понимаю,вот видишь и здесь бардак сделали,разве мужчины так себя ведут?А девушка конечно поступила подло.
Souldead (2018.01.23 20:47)
Светлая., Да не обращайте на них внимание, это просто генотический брак и обычный мужской пол с мужчиной никак не связано. Жизнь еще расставит все точки над и
Страницы: 1 2 3 ... 4
AnWapМы Вконтакте