О Тебе...

San Rha (2017.10.21 02:18)
...А давайте поговорим о том, какого бы человека Нам хотелось видеть рядом с собой?) может именно такой и на этом сайте?)
Skiv717 (2017.12.02 02:20)
Ох уж это вечное стремление к идеалу... Причем к идеалу не существующему, идеалу выдуманному и все время меняющемуся с "легкой руки" поэтов, писателей, скульпторов, художников, или того же самого TV, и т.д. ... Ведь смотрите ка какой интересный парадокс получается, большинство людей скажут, что идеал у каждого разный, но мечтая о желанном человеке, опишут, в априори, одно и тоже... В нашу эпоху это описание (в зависимости от пола) будет приблизительно таким: красивая, умная, сексуальная, эрудированная, веселая, можно даже богатая девушка с третим размером груди, точенной талией и идеальной частью тела что пониже талии; или же "принц на белом коне" с замком у озера, причем "конь" должен быть "премиум класса", а "замок" был бы не только за городом, но и в центре какого-нибуть крупного города-мегаполиса и рядом с крупным банком в котором у него есть солидный счет, + к этому стандартный набор из красоты, ума, силы, юмора, смелости, да и в трусах что-бы были не банальные 15-16 см., а не много поболее.., ну и главное условие для обоих полов - естественно, взаимная любовь... Да, конечно, некоторые параметры характера и физиологии могут отличатся, но смысл, в принципе, одинаковый... А кто скажет, что мечтал по совсем другим критериям, тот просто лукавит и лицемерит...
Так к чему я это все вел - по моему мнению, написать можно что угодно, но когда ты по настоящему влюбляешься и тебя влечет к ней (к нему) силнее земного притяжения, все твои надуманные мечтания уходят в небытие, ты просто забываешь о них "погружаясь с головой в гремучую смесь" по названием "ЛЮБОВЬ"...
посл. изм. 2017.12.02 02:22; всего 1 раз by Skiv717.
Энже (2017.12.27 00:53)
Он у меня уже есть!Это мой муж!
Астронавт07 (2018.08.13 10:22)
Семья дети невестка внучки
AnWapМы Вконтакте