Прошлое Фарагонды и сикреты... (Истории разные)

Дявольница (2017.01.30 21:09)
Анатолий211, Может и найдем!
Дявольница (2017.01.31 16:06)
Глава 2 окрой душу. -Что преготпвим? Мисс Фарагонда: Салат, из крабовых палочек а на десерт, тортик. Легкий и вкусный! Блум: вы гений. - ха ,х, ха, Блум за смеявшись звонким, смехом Блум не смишы. - Ох, Мисс Фарагонда, с вами так хорошо, что всё на свети забываю. -Блум это так трогательно! И заключив объятиях, Блум и проговорила: моя милая деточка. Блум, начала щекотать ха-ха-ха- ха-ха-ха. Фарагонда: Ну, ну все хватит щекотать ато и без ужена останемся ха-ха. (БЛУМ) - все, все. - Я тортик готовлю. А ты, салатик милая. - хорошо. - вот и умница. Два часа: девочки спускайтесь. Спустившись все прийнялись есть. Стелла: Ух ты, вкуснятина! (Еш) Флора: вы так вкусно готовите! - Спасибо, мне Блум помагала. Поже: Муза: что будем делать? Текна: Может фильм по смотрим? Блум: давайте по смотрим "Золушка с райского острова" - О, как это романтично. Проходит 106 мин. Стелла: Мне по нравилось. А вам Мисс Фарагонда? -Мне, очень по нравилось это так романтично но, с другой стороны и грусно! И тежело в здохнув. Лейла: Что-то не так? - нет все впорядке лейла... Блум: Но, меня вы не обманете, я вас знаю. - Ох Блум, ты такая чуствительна.! - Понемаете, девочки я уже не-молода а у меня нет семьи, это так тежело быть оденокой женщиной!!! - Нам очень жаль! Флора: Вас что деток нет? - Нет Флора! И отвернулась что б винкс, не увидели слюзы. (ФАРАГОНДА) Муза: Я думаю, что это ищо не конец дети ищо будут! - Спасибо, за под-держку! Я не уверенна что они будут!. Но, но, не нужно слюз... Всем что я всегда дорожыла это мои ученицы Алфеи. А вы Винкс для меня как дочки родные! Блум: Мы вас Мисс Фарагонда тоже щитаемо за маму! - Я признаюсь чесно, ищо на первом курсе превизалась вам Фарагонда-мама.! (Стук сердца у силился пульс, участился дыхание замерло) - Это так трогательно. Если хотите можыте меня на зывать просто мама. ВИНКС: Да-да-да-да. -Тебе нужно, отдохнуть мама! Ох, Блум ты такая заботливая. Идёмте, уже позно. (Идя заде Фарагонды винкс шепчутся: мы должны что-то предумать зделать её, щасливой. - Да, но, для начала нужно найти дневник директрисы! - идея хорошая Стелла. Но, дневник это личное! Что только не зделаеш для щасьтия. Стелла:Да, да идем спать зевая.
Дявольница (2017.02.03 20:50)
Serg1997, Продолжать эту историю?
Страницы: 1 2
AnWapМы Вконтакте