Ваши предложения

Стакаша88 (2022.08.07 15:49)
Салют! А можно как-то сделать лайки на комменты? И чтоб вначале показывались комменты с наибольшим количеством лайков например. А то пока доберешься до действительно хорошего коммента, который по теме, по фильму или сериалу, приходится столько всякой фигни перечитать и столько страниц перелистать. Очень много пустых комментов
SandraDark (2022.08.13 13:10)
Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Вчера создала тему в играх Изображение, перед тим проверила и подобных игр не было, но сегодня её закрыли с формулировкой: "зачем создавать похожую, ведь есть игра Фото викторина?" но ведь викторина это викторина, там нужно отгадать по фото что загадано, у меня же совершенно другое, нужно было найти картинку на загаданное слово, совершенно разные и в викторине ты пассивный участник, а в моей игре ты сам задаёшь ритм и у тебя было право выбора любой трактовки и самовыражения. Хорошо, действия админов не обсуждаются, просто очень странно, что у вас десятки однотипных игр в слова, а с картинками было бы хотя-бы две.... Обидно, досадно, ну и ладно. Неприятность эту мы переживём

Всё равно этот сайт мой любимый, просто раньше тупо скачивала фильмы и сериалы, а сейчас что то играми с вами увлеклась Прошу прощение, больше не лезу в вашу песочницу

Огромное спасибо за весь ваш труд и возможность всегда иметь возможность посмотреть хорошее кино Продолжайте и дальше радовать нас свежими вкусностями
Sheva2705 (2022.09.29 17:21)
Стакаша88, придерживаю, вполне нормальное предложение, лишним не будет, потому что я например не люблю смотреть сериалы или фильмы с повесткой на ЛБГТ и тд. Метку админы не добавят но хоть в комментариях будет об этом сказано, и не как не повлияет на этикет сервера) Думаю вы понимаете о чём я
посл. изм. 2022.09.29 17:25; всего 1 раз by Sheva2705.
J0ker (2022.10.03 23:14)
стуканут плохо но кто то хочет виманит на мошеннический сайт где вам пишет боти и продают левый фото *
Badim Rubalkin (2022.10.04 04:39)
Так как уже есть сортировка сериалов по годам,странам и жанрам,то прошу добавить сортировку по студиям озвучания,потому что для меня первые три пункта отбора несущественны,а непрофессионалы могут картавым голоском испортить впечатление от любого шедевра.Так например я обожаю Лостфильм,хороши и Пифагор,Невафильм,Алексфильм,Амедия ,а вот озвучку байбако и колдфильма лучше обойти стороной.но кому то могут и они нравится.
Магна (2022.10.05 05:40)
J0ker, Спасибо
Ден из телевизора (2022.11.11 23:45)
Магна, привет, вы будете заливать фильмы по просьбе или решили закачивать всякую второсортную дрянь?
legion4rever (2022.11.30 02:48)
каким образом можно удалять комментарии к контенту? спасибо
oIITiMicT_ (2023.01.12 13:37)
Группу, надо добавить группу, типа в ЛС ты переписываешься только с ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ и твои сообщения видит только он.
Так вот, почему бы не добавить группы на основе ЛС? Чтобы там переписывались НЕСКОЛЬКО ЛЮДЕЙ?
посл. изм. 2023.01.12 13:37; всего 1 раз by Melkiy Demon.
Achtung baby (2023.01.17 23:07)
Вы бы почистили комменты к фильму "Дружки". Одни гомофобы и латентные собрались там
Страницы: 1 ... 181 182 183 184 185 ... 194
Страница 183 из 194:  
AnWapМы Вконтакте